Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80
    Super Moderator
    Thanks
    1

Post Philips Xenium w737

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ол.jpg
Просмотров: 725
Размер:	21.4 Кб
ID:	570Новый Philips Xenium W737 на платформе Android станет вашим надежным компаньоном на пути к успеху. Стильный моноблок W737 привлекает внимание, а лучшие в своем классе показатели работы аккумулятора и функция мгновенной активации режима энергосбережения позволят всегда быть на шаг впереди. Благодаря 4,3-дюймовому qHD дисплею, двухъядерному процессору Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,2 ГГц, этот смартфон откроет множество полезных и удобных приложений для ОС Android 4.0. и наполнит жизнь яркими моментами.

Технические характеристики Philips Xenium W737:
    • Цельнометаллический корпус (unibody)
    • До 10,5 часов в режиме разговора, 9 часов работы в Интернете (при подключении по WiFi)
    • Поддержка двух SIM карт
    • Поддержка HSDPA и HSUPA
    • Операционная система Android 4.0
    • Сенсорный дисплей 4,3’’ IPS, qHD
    • Камера 5 Мп с автофокусом и вспышкой
    • Двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 1,2 ГГц
    • WiFi ( IEEE 802.11 b,g,n)
    • WCDMA 850/2100 Мгц.
    • GSM 850/900/1800/1900 Мгц.
    • Музыкальный плеер (WAV, MP3, AAC,AMR,MIDI)
    • Просмотр видео в форматах MPEG-4/H.263/H.264/DivX4
    • Слот для карт памяти MicroSD*** до 32 Гб
    • Пользовательская память - 2Гб
    • Встроенная батарея Li-ion 2400 мАч
    • Размеры/вес: 128 мм х 65 мм х 9,9 мм; 172 г

Модель появится в продаже на российском рынке к лету 2013 г. Рекомендованная розничная цена 10 490 руб.
    Последний раз редактировалось Philips – Станислав; 10.04.2013 в 06:39.
    Обзоры новинок, информация о конкурсах, а также тех.поддержка мобильных телефонов теперь и в соц. сетях.
    Вконтакте: http://vk.com/philips_mobile
    Facebook: https://www.facebook.com/XeniumMobile

Thanks
    0
    Цитата Сообщение от Philips – Станислав Посмотреть сообщение
    Модель появится в продаже на российском рынке в начале лета 2013 г.[/B]
    А как же информация про апрель в официальном пресс-релизе?
    пресс-релиз
    Кому верить ?

Super Moderator
    Thanks
    1
    Цитата Сообщение от sorue Посмотреть сообщение
    А как же информация про апрель в официальном пресс-релизе?
    пресс-релиз
    Кому верить ?
    Добрый день.

Информирую Вас о том, что ожидаем начало продаж вместе с Вами, к сожалению, точная дата начала продаж не анонсирована.
    Обзоры новинок, информация о конкурсах, а также тех.поддержка мобильных телефонов теперь и в соц. сетях.
    Вконтакте: http://vk.com/philips_mobile
    Facebook: https://www.facebook.com/XeniumMobile

Новичок
    Thanks
    0
    Добрый день, 15 апреля купил Philips W732 белый, смартфон часто перегружается, а иногда не включается вовсе, помогает только подключение батареи заново. Сбросил всё к заводским настройкам, вынул SIM карту, проблема не решилась. Посоветуйте что делать.

Новичок
    Thanks
    0
    Добрый день, на х737 постоянно, каждые 3мин, приходят сообщения с номера 50 с текстом "Москва". Насколько я поняла, аппарат определяет мое месторасположение. Причем всю ночь....... Провайдер (Билайн) заблокировал все рассылки с коротких номеров два раза (у меня корпор.тариф). Звонила оператору - ответ был-обращайтесь к производителю, нужно внести изменения в настройках. Инструкция ответа не дает, Интернет-также туманно. Что делать? спасите!!!

Новичок
    Thanks
    0
    У меня проблема аналогичная описанной hellen. Оператор Мегафон, город Волгоград. При аналогичной проблеме на смартах HTC и Sony рекомендуют отключить прием широковещательных сообщений сети (Cell Broadcast). На w737 такой настройки не нашел. Пробовал отключать в настройках приложения SMS/MMS "Инфо сообщения" и "Разрешить WAP PUSH" - не помогает. Сил терпеть уже нет...

Super Moderator
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от hellen Посмотреть сообщение
    Добрый день, на х737 постоянно, каждые 3мин, приходят сообщения с номера 50 с текстом "Москва". Насколько я поняла, аппарат определяет мое месторасположение. Причем всю ночь....... Провайдер (Билайн) заблокировал все рассылки с коротких номеров два раза (у меня корпор.тариф). Звонила оператору - ответ был-обращайтесь к производителю, нужно внести изменения в настройках. Инструкция ответа не дает, Интернет-также туманно. Что делать? спасите!!!
    Добрый день!
    Информирую Вас о том, что в данной ситуации необходимо отключить приём Push-сообщения. Это можно сделать следующим образом: Сообщения-нажмите сенсорную клавишу "прямоугольник"-Настройки-Снять галочку с Пункта "РазрешитьWAP PUSH".

Новичок
    Thanks
    0
    Яна, предложенное вами решение на прошивке Philips_W737_1322_v19_RU не работает, галка "Разрешить WAP PUSH" снята, сообщения продолжают приходить, > 1000 штук в день.

Новичок
    Thanks
    0
    Я позвонила в тех.поддержку, там порекомендовали снять галку в Настройках сообщения/Инфо сообщения. Но у меня там и так все было как рекомендовали, в т.ч. и снята галка с Разрешить WAP-Push. В итоге, (удивленным голосом специалиста) получила рекомендацию поменять сим-карты (эти жуткие СМС приходили с Билайна). Поменяла на МТС- все ОК, ничего не приходит -не могу нарадоваться и сплю спокойно. Но вообще-то это не выход, т.к. Билайн у меня специально и стоял на 3G, пришлось пожертвовать.....
    Представители Philips -решайте проблему!

Новичок
    Thanks
    0
    Не надо ничем жертвовать. Сходил в салон Мегафона, отдал телефон консультанту, он сразу меня заверил что мой номер подписан на рассылки, сопротивляться не стал, попросил отписать. На двадцатой минуте устал ждать попросил перевыпустить сим-карту(старой лет 5 или больше). После установки новой симки сообщения приходить перестали. Есть подозрение что старая симка не знала о тех сервисных номерах, с которых приходили сообщения и телефон, не получив соответствующей информации с симки трактовал их как обычные номера.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права